Предмет: Физика, автор: aydan3384

Груз массой m =20кг находится в равновесии. Вычислите модуль силы F (трение в блоке не учитывается g=10м/с

Ответы

Автор ответа: Yarmolnia
4

Ответ:

F=m*g

F= 20*10=200 Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kriklivskaarina
Предмет: Геометрия, автор: dmirosnicenko891
Предмет: Математика, автор: Аноним