Предмет: Физика,
автор: andreyarnoys
ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
за перші 3 с рівноприскореного руху без початкової швидкості тіло пройшло 5 м. Яку відстань воно пройшло за перші 8с.
QWERTY229227:
Это точно правильно?
Ответы
Автор ответа:
76
Путь при р/у движении без нач. скорости S=at²/2, тогда по условию 5=а*3²/2, a=10/9 м/с², за 8 сек S=10*8²/(9*2)=≈35.6 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: clashart90
Предмет: Українська мова,
автор: kristinaoper8
Предмет: Русский язык,
автор: aneliabakasheva
Предмет: Химия,
автор: nikitacvc