Предмет: Химия,
автор: liza4399
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ХИМИЯ
определите массу образовавшегося осадка при взаимодействии 16г меди и гидроксида калия
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
16г. Х
Cu + 2KOH = Cu(OH)2 + 2K
64. 98
16×98=1568
1568÷64=24.5
m (осадок ) Cu(OH)2=24.5
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kristinaoper8
Предмет: Русский язык,
автор: aneliabakasheva
Предмет: Русский язык,
автор: a18862325
Предмет: Алгебра,
автор: katyanemova12
Предмет: Геометрия,
автор: kedinorozhkaMalaya