Предмет: Математика, автор: sofa0607

Плиз! По действиям. 78 баллов

Приложения:

sofa0607: Ну пожалуйста
pronikita5123: Сорри! Слишком много!)))
pronikita5123: Я слишком долго делал ЗаДаНиЄ!)))
pronikita5123: Я не понял - 8,6 заданиє!

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.20 кг-16 кг

45 кг-х

х=45:20*16=36 кг пюре

2.100г-60г

650г-х

х=650:100*60= 390 г свеклы

3. 3км-6 см

10 км-х

х=10:3*6=20 см

4.3 см= 3 000 000 см= 30 км

5.расстояние ласточки= 50*0,5 часа= 25 км

стриж 25: 100=0,25 часа= 15 минут

6.----

7. 600*5=3000 км- пролетает самолет

3000:30= 100 км/час -скорость поезда

8.---

9.36:1,5 =24 км/ч-скорость велосипедиста

36:1=36 км/ч- скорость мотоциклиста

36-24= на 12  км/ч мотоциклист быстрее

10. наименьшая цена в упаковке по 800 мл: 1л стоит 72,5 руб.


Аноним: 1.20 кг-16 кг

45 кг-х

х = 45:20*16=36 кг пюре

2.100 .г - 60 г.

650г - х

х=650 :100 * 60 = 390 г. свеклы

3. 3км-6 см

10 км-х

х=10:3*6=20 см

4.3 см= 3 000 000 см= 30 км

5.расстояние ласточки= 50*0,5 часа= 25 км

стриж 25: 100=0,25 часа= 15 минут

6.----

7. 600*5=3000 км- пролетает самолет

3000:30= 100 км/час -скорость поезда

8.---

9.36:1,5 =24 км/ч-скорость велосипедиста

36:1=36 км/ч- скорость мотоциклиста

36-24= на 12  км/ч мотоциклист быстрее

10. наименьшая цена в упаковке по 800 мл: 1л стоит 72,5 руб.
pronikita5123: ???
Автор ответа: pronikita5123
0

1.

1,20 (кг) = 16 кг

45 (кг) = х

х = 45 : 20 * 16 = 36(кг) - пюре

2.

100г = 60г

650г = х

х = 650 : 100 * 60 = 390 (г) свеклы

3.

3км = 6 см

10 км = х

х = 10 : 3 * 6 = 20 (см)

4.

3 см = 3 000 000 см = 30 км

5.

расстояние ласточки = 50 * 0,5 часа = 25 (км)

стриж 25 : 100 = 0,25 часа = 15 минут

6. - (Сорри но я не Умею решат такиє ЗаДаЧи...)

7.

600 * 5 = 3000 (км) - пролетает самолет

3000 : 30 = 100 (км/час) - скорость поезда

8.- (Сорри но я не Умею решат такиє ЗаДаЧи...)

9.

36 : 1,5  = 24 (км/ч) - скорость велосипедиста

36 : 1 = 36 (км/ч) - скорость мотоциклиста

36 - 24 = на 12  (км/ч) - мотоциклист быстрее

10.

наименьшая цена в упаковке по 800 мл єто : 1л стоит 72,5 руб


Аноним: 1.20 кг-16 кг

45 кг-х

х=45:20*16=36 кг пюре

2.100г-60г

650г-х

х=650:100*60= 390 г свеклы

3. 3км-6 см

10 км-х

х=10:3*6=20 см

4.3 см= 3 000 000 см= 30 км

5.расстояние ласточки= 50*0,5 часа= 25 км

стриж 25: 100=0,25 часа= 15 минут

6.----

7. 600*5=3000 км- пролетает самолет

3000:30= 100 км/час -скорость поезда

8.---

9.36:1,5 =24 км/ч-скорость велосипедиста

36:1=36 км/ч- скорость мотоциклиста

36-24= на 12  км/ч мотоциклист быстрее

10. наименьшая цена в упаковке по 800 мл: 1л стоит 72,5 руб.
pronikita5123: ИИииии....!)))
pronikita5123: Что ти хочеш єтим сказать!
pronikita5123: Ти просто скопировал и вислал!
pronikita5123: Тут ничего умного НЕТ!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: cuprovmakar687