Предмет: Физика,
автор: matveu29
Загружая мешок с картошкой в тракторный прицеп,рабочий по 5 секунд выполняет работу равной 510 Дж.Какую мощность при этом развивает рабочий ?
(Ответ округли до целого значения)
Ответы
Автор ответа:
2
мощность(Р)=А/t
P=505 /7=72,1=72 Вт
kag5400:
а что решить
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: danyagofman2009
Предмет: История,
автор: ktoto6050
Предмет: Математика,
автор: nk141050
Предмет: Право,
автор: dashapanasyuk
Предмет: Математика,
автор: Аня4658