Предмет: Физика,
автор: deny200399
Яку масу мають 2*10^23 молекул азоту
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
Объяснение: масса молекулы азота m0=M/Na=28*10^-3/6*10^23=4,67*10^-26 кг m=m0*N=4,67*10^-26*2*10^23=9,34*10^-3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: angelinadaniluskina
Предмет: Математика,
автор: babrazopa1
Предмет: Алгебра,
автор: Lydmila15
Предмет: Математика,
автор: sasha1165
Предмет: Математика,
автор: alexeydyudhd