Предмет: Математика,
автор: irina767124
шесть кг яблок стоят столько же,сколько и три кг апельсинов .Апельсины стоят 38 р за кг.Сколько стоит кг яблок? помогите с записью дано
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
яблоки 19 р /кг
Пошаговое объяснение:
дано:
апельсины 38 р / кг
цена 6 кг яблок= цене 3 кг апельсинов
яблоки ? р /кг
решение:
38/(6/3)=19
проверка:
6*19=114
3*38=114
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: jana0209isak
Предмет: Математика,
автор: ainetta83
Предмет: Информатика,
автор: Max1mbrain
Предмет: Химия,
автор: nikitacvc