Предмет: Химия,
автор: Hsquad06
Вычислите массы соли и воды необходимые для приготовления раствора массой 250 г с W (соли) - 5%
Ответы
Автор ответа:
1
m р-ра=250 г
W (соли) - 5%
m соли=250*0,05=12,5 г
m воды=250-12,5=237,5 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: comecom
Предмет: Другие предметы,
автор: valter1225ll
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karinakozukova23
Предмет: Биология,
автор: sveta368