Предмет: Физика,
автор: Monrom131
Какая маса v=50 молив ву
глекислого газу
Ответы
Автор ответа:
0
m=M*v=44*10^-3*50=2,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: artem78377
Предмет: История,
автор: anonim9544
Предмет: Английский язык,
автор: lavrenovicila
Предмет: Алгебра,
автор: afafrgwedmcjfm
Предмет: Химия,
автор: anasteiwa5