Предмет: Физика, автор: alievmatin930

20 БАЛЛОВ ! ФИЗИКА 9 КЛАСС

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

L=0.08 м    I=50 A    B=0.02 Тл    s=0.1 м   =A=?

===

A=F*s=I*B*L*s=50*0.02*0.08*0.1=0.008 Дж   (8 мДж)

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ignorshik1333
Предмет: Математика, автор: збагойствие