Предмет: Математика,
автор: minni7262
Помогите с 10! Дам 50 балла
Приложения:
minni7262:
Баллов*
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
номер 2
Пошаговое объяснение:
посчитайте просто
250*4 = 1 кг
70*4=280 руб.
Про моим подсчетам, это самая низкая цена
Ибо
1 вариант 5*60=300 р
2 вариант 4*70=280 р
3 вариант чтобы узнать цену за кг нужно произвести данный расчет 1000 кг*90 р /300 г= 300 р
4 вариант 4*85=340 р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mladshiy564
Предмет: Алгебра,
автор: karpochevaalena33
Предмет: Алгебра,
автор: rahelsonsana
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Azbuka12345