Предмет: Физика,
автор: jenyapolyakova
Вагон двигается согласно с уравнением х=А+Bt+Ct2, где А+50 м, В+ 1 м/с, с= -0,1 м/с2, под действием силы 4кН. Определите его массу
Ответы
Автор ответа:
0
Здесь дано ускорение (торможения) а/2=С, модуль а= 2*0.1=0.2 м/с², тогда масса m=F/a=4000/0.2= 20000кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kovalenkodavid
Предмет: Математика,
автор: olenavitost
Предмет: Физика,
автор: tocalife363738
Предмет: Информатика,
автор: anastass47
Предмет: Обществознание,
автор: Алиса2001пофиг