Предмет: Физика, автор: ahmetshin98

санки скатились с горы за 60с.с каким ускорением двигались санки,если длина горы 36 м?

Ответы

Автор ответа: snihka
0
  a = 2s/t2 ; a= 2 · 36м / (60с)2 = 0,02 м/с2                            
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: gulbaharorazgeldiyev