Предмет: Физика,
автор: ликаt
1.
Какова скорость
истребителя, преодолевшего расстояние 3750 км за 90 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
3750км = 3 750 000м
90 мин = (90*60) с = 5400с
V = S / t = 3750000м / 5400с = 694,4 мс
90 мин = (90*60) с = 5400с
V = S / t = 3750000м / 5400с = 694,4 мс
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dooddpdodofido
Предмет: ОБЖ,
автор: iragromov74
Предмет: Химия,
автор: veronikadunaeva85
Предмет: Физика,
автор: екатерины
Предмет: Математика,
автор: lvysha