Предмет: Физика,
автор: alinamay2
задача на КПД источника
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
η=U/E
E=I*(R+r)=4*(1+0.5)=6 B
U=I*R=4*1=4 B (данные из графика)
η=4/6=0,67 (67%)
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: turanskaya5646
Предмет: Русский язык,
автор: Fvghb5551
Предмет: Математика,
автор: MiKotejkAMi5735
Предмет: Математика,
автор: Аноним