Предмет: Физика, автор: nadia5790

plissssssss 10C-МКТ............

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1

h=2*сигма/p*g*R=4*сигма/p*g*d=4*73*10^-3/1000*10*2*10^-3=15*10^-3 м=15 мм

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 25119967473
Предмет: Информатика, автор: Nurinika