Предмет: Физика,
автор: profimy678
Кусок стали легче в воде, чем в воздухе на 1,86 Н. Вычислить его объем.
Ответы
Автор ответа:
2
Fa=Vт*ρж*g
Vт=Fa/ρж*g
Vт=1,86Н/1000кг/м³*9,8Н/кг=0,000186м³=186см³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dehickaold
Предмет: Українська література,
автор: Odar1My
Предмет: Геометрия,
автор: bashlen
Предмет: Геометрия,
автор: Sayuki