Предмет: Математика, автор: klubokovaariana

Пожалуйста помогите
Даю 11 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: miki68
0

Ответ:

400руб

Пошаговое объяснение:

300г=0,3кг               123:0,3=410руб за кг

110г=0,11кг                 44:0,11=400руб за кг   дешевле всех

250г=0,25кг             110:0,25=440руб за кг

600г=0,6кг               252:0,6=420руб за кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: boarskaavika358
Предмет: География, автор: Каталинка2005