Предмет: Математика,
автор: klubokovaariana
Пожалуйста помогите
Даю 11 баллов
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/6c0/6c063d50328a744724bcf7a240198ed0.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
400руб
Пошаговое объяснение:
300г=0,3кг 123:0,3=410руб за кг
110г=0,11кг 44:0,11=400руб за кг дешевле всех
250г=0,25кг 110:0,25=440руб за кг
600г=0,6кг 252:0,6=420руб за кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: boarskaavika358
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: fedor22dynamo
Предмет: Геометрия,
автор: ZeRRo900
Предмет: География,
автор: Каталинка2005