Предмет: Физика, автор: ДашкаКрасотка

за какое время пешеход проходит расстояние 3,6км двигаясь со скоростью 2м/c????

Ответы

Автор ответа: КэтКэтсон
0
3,6км=3600м.
3600:2 = 1800 сек 
1800:60=30мин.
Ответ: за 30 минут
Автор ответа: КэтКэтсон
0
Ясно, спасибо, не заметила. А я дальше решение несуществующее написала С:
Автор ответа: angelinafiedina
0
блин очь нужно,завтра здавать(((
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Лирой