Предмет: Химия, автор: PlzHelp07

Какой объём воздуха потребуется для окисления 2 моль тристеариат .

Ответы

Автор ответа: dominika200849
1
Какой объём потребуется для сжигания. 2 моль Х л S + O2 -> SO2n=1 моль n =1 моль Vm =22,4 л/моль V = 22,4 л2 мо...
Відсутні: воздуха ‎тристеарата .
Похожие вопросы