Предмет: Физика, автор: yan3428

Помогите, пожалуйста, с задачей.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

R123=R1+R2+R3=1+2+3=6 Ом

R45=R4*R5/(R4+R5)=4*5/(4+5)=20/9=2,22 Ом

R0=R123*R45/(R123+R45)=6*2,22/(6+2,22)=1,62 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shvaleriya26
Предмет: Математика, автор: Sarkofan