Предмет: Физика, автор: albulemka

Чему равна сила тяжести,действующая на тело массой 300 кг?

Ответы

Автор ответа: Viktoriiiiia
0
дано:m =300г=0,3 кг
g=9,8 H/кг
F-?
решение:F=m* g
F=0,3*9,8=2,94H
Автор ответа: Viktoriiiiia
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: VictoriaGrebennikova