Предмет: Физика, автор: ilyasheptalin200574

(Задача без пояснений)
m=40г
p=1 2/cm^3
v=?


555ai555: Чтоб решить правильно, нужно точно написать p=....

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

m=40г

p=1 2 г/cm^3

v=?

V=m/p=40/12=3.3 cm^3

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: viktorakimov0