Предмет: Физика,
автор: sonyaserduchenko
Вычислите давление морской воды на глубине 4500 м. Плотность морской воды 1030кг/м^3. Краткое условие и решение .
Ответы
Автор ответа:
1
h=4500 м
ρ=1030кг/м³
---------
P-?
P=ρgh=1030*10*4500=46.36*10⁶ Па=46.36 МПа
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alikasymov9975
Предмет: Геометрия,
автор: 290593
Предмет: Русский язык,
автор: rusnatasha711
Предмет: Физика,
автор: winxclubmusa
Предмет: Алгебра,
автор: aririnap