Предмет: Физика,
автор: winxclubmusa
Человек идущий по шоссе фиксирует время около каждого километрового столба. Определите длину пути идущего человека за 3 часа если скорость его движения не изменна
Ответы
Автор ответа:
0
Пусть зафиксированное время (время прохождения одного километра):
to (час)
Скорость:
V=1 км / to ч
Значит за три часа (t=3 ч) человек пройдет с такой скоростью:
S = V*t = 3/to км
to (час)
Скорость:
V=1 км / to ч
Значит за три часа (t=3 ч) человек пройдет с такой скоростью:
S = V*t = 3/to км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: robzi33127095
Предмет: Немецкий язык,
автор: a2006zylinzulen78
Предмет: Математика,
автор: myflyingangel2007
Предмет: География,
автор: nekomasha
Предмет: Биология,
автор: EeOneGuy255