Предмет: Физика, автор: lololo77784

сор по физике 7 класс 3 задание ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ksa1704
1

Дано:

t=16c

m=10кг

h=8м

Найти А, W

Человек соверал работу против силы тяжести F=mg

Работа: A=Fh=mgh=10кг*10м/с²*8м=800кг*м²/с²=800Дж

Мощность: W=A/t=800Дж/16с=50Вт

Автор ответа: RobotRik
0

вот держи решаешь с помощью формулы и все

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mmnzanovtimur
Предмет: Алгебра, автор: dinaorynbaeva7
Предмет: Биология, автор: Каринусяяяяяя