Предмет: Физика, автор: nerechov

как найти плотность если известновысота и давление??

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zabanovan2002
1

P=pgh

Нам известно: h=3м

Р=27 000 Па

Выводим формулу

p=P/gh= 27000Па/ 10 н/кг*3 м=900 кг/м³


nerechov: это неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: erikanikolaenko304
Предмет: Биология, автор: vovasvidriczkij
Предмет: История, автор: 4ekHyTbluNigGa
Предмет: География, автор: шаманчик9