Предмет: Физика,
автор: SaidTeam
Человек копает землю и давит на лопату силой 250 H какое давление лопата оказывает на почву если ширина 20см а толщина режущего края 1мм
Ответы
Автор ответа:
1
P=F/S
P=250:0.0002=1250000Па=1250КПа
Автор ответа:
4
P = F/S
P = 250:0,0002= 1250000Па = 1250КПа
*Па - Паскаль*
P = 250:0,0002= 1250000Па = 1250КПа
*Па - Паскаль*
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: antonalla1910
Предмет: Математика,
автор: ailina18
Предмет: История,
автор: gometolek4
Предмет: Алгебра,
автор: kitty58
Предмет: Биология,
автор: Madlen15