Предмет: Физика, автор: Rutista

Лифт поднимает пассажира на 5 этаж.
Высота каждого этажа 3 м. Сила тяги лифта 9кН. За время подъема лифт совершит работу
А) 27кДж
В) 45кДж
С) 5кДж
D) 135кДж
E) 15 кДж
Расписать решение и формулы.

Ответы

Автор ответа: tana20101997
4

h=3*5=15 м A=P*h=9*15=135 кДж


Rutista: Спасибо, можешь помочь вот с этой задачей https://znanija.com/task/31664757 ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Darber4678
Предмет: Химия, автор: LEenka1111111