Предмет: Физика,
автор: fatya1096
Помогите пожалуйста! 7-10
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
№7 1 - а
2 - b
3 - d
№9 λ=10 см
№10 T=t1/N1=2/4=0,5 c
S=λ*N2=λ*t2/T=10 cм*10с/0,5 с=200 см=2 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Darber4678
Предмет: Русский язык,
автор: onegine58
Предмет: Русский язык,
автор: lartonikov11
Предмет: Химия,
автор: LEenka1111111