Предмет: Физика,
автор: katya00e
Определите массу мяча, который под действием силы 1,5 Hполучает ускорение 3 см/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
F=1,5 H
a=3см/с^2
m=F/a
m= 1,5/3=0,5 кг
a=3см/с^2
m=F/a
m= 1,5/3=0,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uxovan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: draste73
Предмет: Литература,
автор: savchenkoivan2019
Предмет: Биология,
автор: дмитрий342
Предмет: Биология,
автор: kot9lka37