Предмет: Другие предметы,
автор: mide2
на сколько растянется пружина, если на неё повесили грус, вес которого равен 5кН. Жесткость прудины 20Н/м
Ответы
Автор ответа:
1
5кН=5000Н
По закону Гука F=kx, x=F/k= 5000/20= 250м
По закону Гука F=kx, x=F/k= 5000/20= 250м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinakysloglad
Предмет: Алгебра,
автор: snnskskx
Предмет: Математика,
автор: nn2304262
Предмет: Литература,
автор: debozka1213
Предмет: Математика,
автор: руслан217