Предмет: Физика,
автор: Nika100023
масса воздуха проходящего при дыхании через лёгкие человека составляет примерно 20 кг за сутки Какой объём занимает этот воздух если известно что его плотность составляет 1,29 кг в метры в кубе
Ответы
Автор ответа:
34
v= m/p =>
v= 20кг/1.29кг/м^3= 15.5м^3
Автор ответа:
14
р = m/V;
V = m/p = 20/1,29 = 15,5 м³.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: versachexdior
Предмет: Английский язык,
автор: alalfjwpejdjekekkeke
Предмет: Английский язык,
автор: alalfjwpejdjekekkeke
Предмет: Алгебра,
автор: Памагите1111
Предмет: Математика,
автор: Саарщик76