Предмет: Физика,
автор: Prostopazan
50 Баллов помогите решить одну задачу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
21
Дано:
М=400кг
V=12м³
Найти: m--?
Решение:
m= pv-M
m=1000*12-400=11600 кг
М=400кг
V=12м³
Найти: m--?
Решение:
m= pv-M
m=1000*12-400=11600 кг
Prostopazan:
так у кого правильно
так масса нам известна, 400кг
какой класс!
??
7.
Я тоже в седьмом.
Блин, ну низнаю. Я в школе делаю так. У меня за эту тему 11б.
Похожие вопросы