Предмет: Математика, автор: tsatsu00

Привет всем, пожалуйста помогите плиззз дам 30 бб

Приложения:

ysheykin: Ты книгу в верх ногами сфоткал
tsatsu00: Ой дааа не заметил, прости

Ответы

Автор ответа: kruglenkonata804
1

1. 372*5/6=310 м

372-310=62м стала

2.2765+389= 3154 кг во второй

3154-579= 2575 кг в третий

2765+3154+2575= 8494 кг всего

3. 183*3=549 руб. за всех детей

1541-549 =992 руб. за всех взрослых

992/2=496 руб для одного взрослого

4.3200*3/8=1200 пар продали в первый день

3200-1200=2000 пар остаток

2000*1/5= 400 пар во второй день

5. 150+2*300=750 руб. за первый час

100+2*200=500 руб. за второй час

750+500=1250 руб. всего

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: v0849644
Предмет: Математика, автор: 44445454