Предмет: Математика,
автор: armashka1304
Составь и реши задачу по выражению
32*3-24*2 ответ нужен подробный с условием
Ответы
Автор ответа:
2
папа купил на рынке 3 кг картофеля по 32 рубля и 2 кг лука по 24 рубля. На сколько дороже стоил картофель?. 32*3-24*2= 48 рублей
Приложения:
armashka1304:
Но ведь у меня минус а не плюс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: daniilvisnevskij1
Предмет: Математика,
автор: kokokola75
Предмет: Українська мова,
автор: veronikakasyna
Предмет: Математика,
автор: ляовыоы
Предмет: Математика,
автор: dtv7575