Предмет: Математика, автор: armashka1304

Составь и реши задачу по выражению

32*3-24*2 ответ нужен подробный с условием

Ответы

Автор ответа: Олеся9006
2

папа купил на рынке 3 кг картофеля по 32 рубля и 2 кг лука по 24 рубля. На сколько дороже стоил картофель?. 32*3-24*2= 48 рублей

Приложения:

armashka1304: Но ведь у меня минус а не плюс
armashka1304: Должно быть 48
Олеся9006: Сейчас исправлю
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kokokola75