Предмет: Физика, автор: milenkaa89

дано :
F=2kH
P=50kПа
------------------
S-?​

Ответы

Автор ответа: madlyangel
0

p=F/S

S=F/p

F=2кН=2000Н

р=50кПа=50000Па

S=2000H/50000Па=0,04 м^2

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vitro600
Предмет: Українська мова, автор: Alina123062
Предмет: Математика, автор: катянеохотько