Предмет: Физика,
автор: animsay
при воздействии на вагон стоящий на железнодорожном пути ,силой равной 2кН,он начал двигаться с ускорением 0,1м/с².найдите массу вагона
Ответы
Автор ответа:
29
F=ma
m= 2000/0.1= 20000кг= 20т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anastii3668
Предмет: Алгебра,
автор: Zalunko
Предмет: Математика,
автор: vladghzfdsd1857
Предмет: Математика,
автор: богдан267
Предмет: Математика,
автор: Аноним