Предмет: Физика, автор: VladBznanija

Короче я тупой валенок помогите 3 задание даю 100 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

U=3.5 B    L=50 м    S=2 мм2   po=0.028 Ом*мм2/м    I=?

===

I=U/R

R=po*L/S

I=U*S/(po*L)=3.5*2/(0.028*50)=5 A

=================================

Автор ответа: fisv
0

R=ρL/S

R=U/I

ρL/S=U/I

I=US/ρL

I=3,5*50/0,028*2=63A


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 1927017526Ann