Предмет: Физика,
автор: КристинаНяха
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Плотность молока 1030 кг/м3. Какова будет высота столба молока при давлении 1,7 кПа?
Ответы
Автор ответа:
3
po=1030 кг/м3 p=1700 Па h=?
===
p=po*g*h
h=p/(po*g)=1700/(1030*10)=0.165 м (16,5 см)
=====================================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: volodinaana117
Предмет: История,
автор: nagdalyannarek59
Предмет: Математика,
автор: milkaxyi
Предмет: Литература,
автор: Данталиан1