Предмет: Алгебра, автор: Аноним

4 кг печенья стоят 250 рублей.сколько кг такого же печенья можно купить на 100 рублей?
Решите задачу

Ответы

Автор ответа: викусик1996
0
250 : 4 = 62.5
100 : 62.5= 1.6
Ответ: 1.6
Похожие вопросы