Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
4 кг печенья стоят 250 рублей.сколько кг такого же печенья можно купить на 100 рублей?
Решите задачу
Ответы
Автор ответа:
0
250 : 4 = 62.5
100 : 62.5= 1.6
Ответ: 1.6
100 : 62.5= 1.6
Ответ: 1.6
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nikluzenko
Предмет: Математика,
автор: allllxsh
Предмет: Математика,
автор: mobic9054
Предмет: Химия,
автор: bambita