Предмет: Физика, автор: prostochok56

Прошу помогите Дам 90 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
2

1) R=p*L/S  Cu R1=1,7*10^-2*20/1=0,34 Ом   Al  R2=2,8*10^-2*20/1,64=0,34 Ом  Fe  R3=12*10^-2*20/7,5=0,32 Ом

2) R=p*L/S   S=p*L/R=42*10^-2*100/20=2,1 мм2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maxvolkov2567