Предмет: Физика, автор: atanova98

C каким ускорением движется тело массой 250H, если сила трения равна 200H, а сила тяги 700H?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

m*a=F-Fтр   a=(F-Fтр)/m Масса тела=P/g=250/10=25 кг

a=(700-200)/25=20 м/с2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Михневич