Предмет: Физика,
автор: forishepard1v
Чему равна сила тока при прохождении заряда 100 мКл за 10 с?
Ответы
Автор ответа:
0
q=0.1 Кл t=10 c I=?
===
I=q/t=0.1/10=0.01 A
========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abriukhovych
Предмет: Математика,
автор: natali908z
Предмет: Математика,
автор: anastasiavolchonk207
Предмет: Информатика,
автор: natali26041semen
Предмет: История,
автор: Kamahana