Предмет: Математика,
автор: diuvadiuva333
5 кг клея стоят 30 евро. Михаил купил 15 кг клея. Сколько он заплатил?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 30/5=6 евро стоит 1 кг
2) 15*6=90 евро стоит 15 кг
Автор ответа:
1
30÷5=6
15×6=90
Видповидь: Михаил заплатил 90 евро
15×6=90
Видповидь: Михаил заплатил 90 евро
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anastasiahorolska200
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: asiakolesnik2009
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vbasovskiy