Предмет: Химия,
автор: artur047
Вычислите какое количество вещества содержатся в 4,4г.CO2
Ответы
Автор ответа:
4
Дано
m(CO₂)=4,4г
Найти
n-?
Решение
n=m/M
n=4,4/12+(16*2)=0,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: olkakovalchuk2803w
Предмет: Математика,
автор: Alinamuu88864
Предмет: Русский язык,
автор: fedorkorni777777
Предмет: Информатика,
автор: Тао35353535
Предмет: Математика,
автор: evgeniylarin01