Предмет: Физика,
автор: aisana20018
Десятибальный ураганный ветер оказывает давление на препятствие в 1100Па. Какое давление оказывает этот ветер на стену дома с площадью 24м 2 ? С дано,найти и решением
Ответы
Автор ответа:
1
сила= 1100×24=26400Н=26,4 кН
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: kristi7256
Предмет: Геометрия,
автор: Zuravelnik
Предмет: Математика,
автор: abravl348
Предмет: Химия,
автор: Djemilya1
Предмет: Литература,
автор: Про100ЖеНёК11