Предмет: Физика,
автор: яЖивуНаПланетеЗемля
На шероховатой горизонтальной поверхности стола с коэффициентом трения μ=0,5 находится брусок. Какую скорость v ему нужно сообщить, чтобы через S=150 м его скорость уменьшилась в k=4 раза? Ответ выразить в м/с, округлив до целых. Ускорение свободного падения g=10м/с.
30 балов.
Ответы
Автор ответа:
1
Решение во вложении. Удачи)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kozmovstas
Предмет: Математика,
автор: dasnekova
Предмет: Информатика,
автор: malovarita2006
Предмет: Математика,
автор: леся147