Предмет: Физика, автор: SamanthaMonsterToday

Мяч бросают вверх с поверхности земли со скоростью 5м/с. На какую максимальную высоту он поднимается?
даю 85 баллов.

Ответы

Автор ответа: Аноним
4

h=(V²-Vo²)/(-2g); V=0;

h=Vo²/2g=25/20=1,25 м - это ответ.

V - cкорость в наивысшей точке полета=0


SamanthaMonsterToday: Спасибо огромное :)
Похожие вопросы