Предмет: Химия,
автор: alisa8423
Объём доля метала природного газа 92 % .
Какой объём газа нужен для получения 5 метана
Ответы
Автор ответа:
1
8×5=40(Сорок процентов)
40÷100=0.4(1 метан)
0.4×5=2%
40÷100=0.4(1 метан)
0.4×5=2%
alisa8423:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Nikolaigay
Предмет: Алгебра,
автор: sliza7015
Предмет: Другие предметы,
автор: krukmax
Предмет: Математика,
автор: лоалшп
Предмет: Музыка,
автор: anna1089